您現在的位置是:芭奇站群管理系統 > 熱門關注 > -> 芭奇各版本往上補差價升級具體方案

芭奇各版本往上補差價升級具體方案

時間:2019-05-21 10:52

芭奇站群軟件的不同版本均可補差價升級,時間會從升級那天重算一年。所有版本均無法做降級處理。

 

具體詳細方案如下:

 

1、原入門版,升級為高級版,只需補差價598-198=400元即可升級,時間重新按升級那天起算一年。

 

2、原高級版,升級為至尊版,只需補差價2098-598=1500元即可升級,時間重新按升級那天起算一年。

 

3、原入門版,升級為至尊版,只需補差價2098-198=1900元即可升級,時間重新按升級那天起算一年。

 

4高級版升級旗艦版(旗艦版=10個高級版賬號)


4.1,沖抵的高級版帳號包含在10個高級版中,升級前注冊好額外的免費賬號,新注冊所留qq要跟沖抵的賬號所留QQ一致。
4.2,一個高級版賬號使用在10天內,沖抵原價598元,即補差價3000-598=2402元(獲得額外9個高級版賬號)
4.3,一個高級版賬號使用在10到30天,沖抵550元,即補差價3000-550=2450元(獲得額外9個高級版賬號)
4.4,一個高級版賬號使用在31到180天,可以沖抵450元,即補差價3000-450=2550元(獲得額外9個高級版賬號)
4.5,一個高級版賬號使用超過180天,可以沖抵300元,即補差價3000-300=2700元(獲得額外9個高級版賬號)
4.6,二個高級版,按照使用期限進行沖抵總額進行沖抵升級,
    
舉例: 某老用戶有2個高級版,第一個高級版使用在10到30天,沖抵550元;第2個高級版半年內, 沖抵450元。總沖抵550+450=1000,那么補差價3000-1000=2000元(即可升級為旗艦版,獲得額外8個高級版賬號)
4.7,三個高級版,按照使用期限進行沖抵總額進行沖抵升級,
     舉例:某老用戶有3個高級版,第一個高級版使用在10到30天,沖抵550元;第2個高級版使用在31到180天, 沖抵450元;第3個高級版超過180天,沖抵300元。總沖抵550+450+300=1300,  那么補差價3000-1300=1700元(即可升級為旗艦版,獲得額外7個高級版賬號)
4.8,暫時不支持四個以及四個以上的高級版一起沖抵升級旗艦版,但是可以拆分為2個或者3個高級版升級為多個旗艦版。
4.9,使用時間按照升級時刻重新開始計算,以后每年的此時刻為續費時間,續費價格為3折, 即3000*30%=900元,即可續費10個高級版賬號,續費是為了官方可以一直存續下去,提供源源不斷的升級服務以及售后,大家的使用才會更安心長久。
       


5至尊版升級集團版(集團版=10個至尊版賬號)


5.1,沖抵的至尊版帳號包含在10個至尊版中,升級前注冊好額外的免費賬號,新注冊所留qq要跟沖抵的賬號所留QQ一致。
5.2,一個至尊版賬號使用在10天內,沖抵原價2098元,即補差價10000-2098=7902元(獲得額外9個至尊版賬號)
5.3,一個至尊賬號使用在10到30天,沖抵2000元,即補差價10000-2000=8000元(獲得額外9個至尊版賬號)
5.4,一個至尊賬號使用在31到180天,沖抵1500元,即補差價10000-1500=8500元(獲得額外9個至尊版賬號)
5.5,一個至尊賬號使用超過180天,沖抵1000元,即補差價10000-1000=9000元(獲得額外9個至尊版賬號)
5.6,二個至尊版,按照使用期限進行沖抵總額進行沖抵升級,
     舉例:某老用戶有2個至尊版,第一個至尊版10到30天,沖抵2000元;第2個至尊版使用在31到180天,沖抵1500元。總沖抵2000+1500=3500, 那么補差價10000-3500=6500元(即可升級為集團版,獲得額外8個至尊版賬號)
5.7,三個至尊版,按照使用期限進行沖抵總額進行沖抵升級,
    
舉例:某老用戶有3個至尊版,第一個至尊版使用在10到30天,沖抵2000元;第2個至尊版使用在31到180天,沖抵1500元;第3個至尊版超過180天,沖抵1000元。總沖抵2000+1500+1000=4500, 那么補差價10000-4500=5500元(即可升級為集團版,獲得額外7個至尊版賬號)
5.8,暫時不支持四個以及四個以上的至尊版一起沖抵升級集團版,但是可以拆分為2個或者3個至尊版升級為多個集團版。
5.9,使用時間按照升級時刻重新開始計算,以后每年的此時刻為續費時間,續費價格為3折, 即10000*30%=3000元,即可續費10個至尊版賬號,續費是為了官方可以一直存續下去,提供源源不斷的升級 服務以及售后,大家的使用才會更安心長久。


6旗艦版升級到集團版方案:


6.1,前提是已經是旗艦版,原始10個高級版賬號集體升級為集團版
6.2,旗艦版賬號使用在10天內,沖抵原價3000元,即補差價10000-3000=7000元(升級為10個至尊版賬號)
6.3,賬號使用在10到30天,沖抵2900元,即補差價10000-2900=7100元(升級為10個至尊版賬號)
6.4,賬號使用在31到180天,沖抵2000元,需要補差價10000-2000=8000元(升級為10個至尊版賬號)
6.5,賬號使用超過180天,沖抵1500元,需要補差價10000-1500=8500元(升級為10個至尊版賬號)
6.6,使用時間按照升級時刻重新開始計算,以后每年的此時刻為續費時間,續費價格為3折,即10000*30%=3000元,即可續費10個至尊版賬號,續費是為了官方可以一直存續下去,提供源源不斷的升級服務以及售后,大家的使用才會更安心長久。


注:以上補差價的金額,是以官方零售價為標準來計算的,如果你多個賬號當時購買的價格低于零售價時,會按當時的付款價格另外計算差價的。


极品美女自卫慰流水视频